Элтон Джон купил в столице эротический коллаж и три кольца с бриллиантами
Архив NEWSru.com
Элтон Джон купил в столице эротический коллаж и три кольца с бриллиантами
 
 
 
Элтон Джон купил в столице эротический коллаж и три кольца с бриллиантами
Архив NEWSru.com

Элтон Джон в четвертый раз покорил Москву. На его концерте накануне вечером в Государственном Кремлевском дворце шеститысячный зал был заполнен до отказа.

Элтон Джон вышел на сцену в синем костюме с личными монограммами на рукавах. Коротко поприветствовав публику, он сразу же сел за свой знаменитый рояль фирмы "Ямаха", который всегда возит с собой.

За два с половиной часа музыкант исполнил несколько десятков произведений. Лирические баллады сменялись мелодичными блюзами, ритмичными джазовыми композициями и фортепьянными пьесами. Начало и конец каждой песни зрители встречали аплодисментами, отмечает ИТАР-ТАСС.

Знаменитый музыкант был доволен приемом. Переодевшись в финале концерта в яркий спортивный костюм, он поблагодарил российскую публику за любовь и пообещал, что очень скоро приедет вновь.

Певец назвал Москву "сумасшедшим и прекрасным городом"

Перед концертом Элтон Джон прогулялся по московским бутикам. В числе приобретений певца оказались эротический коллаж и три новых кольца с бриллиантами. Элтон Джон назвал Москву 'сумасшедшим и прекрасным городом'.

Утром во вторник в номер Элтона Джона пришло руководство смоленского 'Ювелирного центра 'Кристалл'. "Полгода назад организаторы мирового турне Элтона Джона обратились к нам с просьбой сделать для музыканта необычный перстень с бриллиантом, - сказал генеральный директор центра Сергей Бидный. - Элтон сказал им, что хотел бы посмотреть во время выступления в Москве русские бриллианты. А может, и купить".

"Мы выбрали для Элтона необычный якутский бриллиант золотисто-бронзового цвета в 1,52 карата, - отметил Бидный. - На пояске лазером выгравировали имя певца. Он пришел в совершенный восторг, тут же надел кольцо на мизинец. При этом присутствовали аж десять телохранителей: трое своих из Британии, двое из ювелирного центра, пятерых выделил отель".

После этого музыкант поехал по магазинам. 'Мерседес' и 'Кадиллак' сопровождения заехали в Третьяковский проезд. В другом салоне он купил еще два перстня, сообщает 'КП', а потом отправился в художественную галерею 'XL'.

Элтон Джон выбрал четыре коллажа художника Владислава Мамышева-Монро, в том числе с обнаженной Аллой Пугачевой и изображенными рядом с ее лицом двумя мужскими половыми органами.

'Я даже не знал, что Элтон мой поклонник. Выставка коллажей 'Житие мое' экспонируется здесь давно. И надо же, такая удача!', - сказал художник. То, что музыкант выбрал портрет Пугачевой, художник считает простой случайностью: 'Вряд ли он знаком с творчеством Аллы Борисовны. Скорее всего, его привлекла иная деталь'.